S.L. DE L´ORNEL : site officiel du club de foot de CHANCENAY - footeo

Contact Staff et Dirigeants

Séniors : Bruno Pécorino - bruno.pecorino@wanaddo.fr - 0783726461

                Eric Richard - richard.eric5272@gmail.com - 0671784427

                Dominique Monczewski - mjpolak@hotmail.fr - 0666037070

                Patrice Couhert - jonart.52@orange.fr - 0689998616

Jeunes  : kilian Huber - kilianhuber52@gmail.com - 0637030480

               David Millot - david.millot239@orange.fr - 0677022475

               Stéphane Moinier - 0675000105

               Bruno Cailteux - bruno.cailteux@outlook.fr - 0671398127

               Patrick Hierso - patrich.hierso@orange.fr

 

Staff et dirigeants : jean-luc Rouget - 0611882504

                            Stephane Couvez - s.couvez@gmail.com - 0686612480

                            Alain Vercooren - alain.vercooren52@free.fr

                            Daniel Robin - 0630513931

                            Roger Henry - roger.henry7@aol.com - 0665547015

                            Arnauld Depardieu - arnauld.depardieu@sfr.fr - 0637557302

REPRISE ENTRAINEMENT SENIORS / U19 1 mois
EQUIPE 3 : nouveau joueur 1 mois
EQUIPE 3 et 2 autres 1 mois
EQUIPE 2 : nouveau joueur 1 mois
EQUIPE 1 : nouveau joueur 1 mois
0-2
U 15 / SUD 52 GPT 1 mois
U 15 / SUD 52 GPT : résumé du match 1 mois
1-1
EQUIPE 2 / SARR-MONTIGNY 2 mois
EQUIPE 2 / SARR-MONTIGNY et 3 autres : résumés des matchs 2 mois
3-4
FEMININE / BAYARD 2 mois
3-0
MONTIER EN DER / EQUIPE 3 2 mois
2-3
CHAUMONT FC / EQUIPE 1 2 mois
1-6
EQUIPE 3 / LE FOYER BAYARD 3 mois
EQUIPE 3 / LE FOYER BAYARD et 4 autres : résumés des matchs 3 mois
1-3
JOINVILLE VECQUEVILL / EQUIPE 2 3 mois

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 7 Dirigeants
  • 2 Entraîneurs
  • 20 Joueurs
  • 15 Supporters