S.L. DE L´ORNEL : site officiel du club de foot de CHANCENAY - footeo

Contact Staff et Dirigeants

Séniors : Bruno Pécorino - bruno.pecorino@wanaddo.fr - 0783726461

                Eric Richard - richard.eric5272@gmail.com - 0671784427

                Dominique Monczewski - mjpolak@hotmail.fr - 0666037070

                Patrice Couhert - jonart.52@orange.fr - 0689998616

Jeunes  : kilian Huber - kilianhuber52@gmail.com - 0637030480

               David Millot - david.millot239@orange.fr - 0677022475

               Stéphane Moinier - 0675000105

               Bruno Cailteux - bruno.cailteux@outlook.fr - 0671398127

               Patrick Hierso - patrich.hierso@orange.fr

 

Staff et dirigeants : jean-luc Rouget - 0611882504

                            Stephane Couvez - s.couvez@gmail.com - 0686612480

                            Alain Vercooren - alain.vercooren52@free.fr

                            Daniel Robin - 0630513931

                            Roger Henry - roger.henry7@aol.com - 0665547015

                            Arnauld Depardieu - arnauld.depardieu@sfr.fr - 0637557302

ORNEL vient de remporter le trophée 50 membres environ 23 heures
Emilie Guyot est devenu membre environ 23 heures
3-1
U 17 / CHAUMONT FC 4 jours
U 17 / CHAUMONT FC et 2 autres : résumés des matchs 4 jours
3-0
A.S. P.T.T. CHALONS / EQUIPE 1 4 jours
6-2
U.S. WASSY BROUSSEVA / EQUIPE 2 4 jours
frederic chretiennot est devenu membre 10 jours
2-1
F.C. ST GEOSMOIS / U 17 11 jours
F.C. ST GEOSMOIS / U 17 et 3 autres : résumés des matchs 11 jours
8-0
CHAM. ROCHES / EQUIPE 3 11 jours
2-0
SEZANNE RC / EQUIPE 1 11 jours
0-0
EQUIPE 2 / DIANE S. EURVILLE BI 11 jours
U10 / U11 et U10 / U 11 13 jours
Luc Targa a commenté Gérard caisey 14 jours
Gérard caisey 15 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 7 Dirigeants
  • 2 Entraîneurs
  • 23 Joueurs
  • 18 Supporters